您当前的位置: 首页> 新闻详情
 

这个羽毛球一个多少钱

2020-02-14 08:15:03 来源:金凤凰彩票-金凤凰彩票官网-金凤凰彩票app-金凤凰彩票下载 浏览次数 11

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  羽毛球嘛,一般来说也就是一两块钱一个,贵点的三四块,不过我没切开看过,你这个看羽毛貌似很不错

  一般的线元一个,当然成桶买的会更便宜一些,也有质量更好一点的,价格也更贵专业级别的就会很贵,但是比较好打

 
金凤凰彩票-金凤凰彩票官网-金凤凰彩票app-金凤凰彩票下载